Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    3D-телевизоры Panasonic будут стоит от $3000


    14 марта 2010 | Железо / Наука и технологии / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Вслед за южнокорейской компанией Samsung японский производитель электроники, Panasonic, официально поведала публике о расценках на свои грядущие телевизионные 3D-системы. По информации от представителей компании стоимость телевизионной стереосистемы, в которую войдет 50-дюймовая плазменная панель, Blu-Ray-плеер с поддержкой 3D-формата видео и одна пара стереоочков будет продаваться в Штатах по цене около $2900. Дополнительная пара стереоочков обойдется покупателю в $150.



    Напомним нашим читателям, что расценки на телевизионные стереосистемы южнокорейской компании Samsung несильно отличаются от расценок Panasonic. За комплект, в состав которой войдет 46-дюймовая "плазма", две пары стереоочков, Blu-Ray плеер и даже 3D-версия мультфильма "Монстры против пришельцев", уже продается по цене $3000. Увеличение диагонали плазменной панели до 55 дюймов поднимет стоимость всего комплекта до $3300.

    На данный момент компании Samsung и Panasonic - первые, кто озвучил четкие планы по выпуску и продажам телевизионных стереосистем. Конкуренты в лице LG и Sony пока только сообщили о желании выйти на новый рынок 3D-телевизоров, но первые их модели появятся гораздо позже. LG Electronics выпустит 3D-системы только в мае, а Sony рассчитывает подготовить первые модели к лету 2010 года. Впрочем, они мало что потеряют - пока смотреть на трехмерных телевизорах практически нечего. Крупнейшие студии только планируют переиздать фильмы и мультипликацию в формате 3D. А значит, и спрос на сами телевизионные стереосистемы вряд ли будет очень высок. Позже ситуация может кардинальным образом измениться, но к этому времени со своими предложениями подоспеют LG и Sony.


    Источник: 3dnews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.