Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Видеокарта Sparkle Calibre X240G – на фото крупным планом


    9 марта 2010 | Железо / Наука и технологии / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Компания Sparkle представила новую линейку графических карт, построенных на базе модели NVIDIA GeForce GT 240. Новинки получили названия Sparkle Calibre X240/X240G и GT 240 GDDR5 OC и представляют собой решения с фабричным разгоном, а в комплекте к ним поставляются стереоочки 3D Vision и соответствующее программное обеспечение NVIDIA 3D Vision PowerPack.

    Видеокарта Sparkle Calibre X240G – на фото крупным планом


    Кроме того, все три новые видеокарты Sparkle несут на борту быструю память GDDR5. При этом модель X240 получила 512 Мб, а версия X240G – 1 Гб памяти. Кроме того, адаптер Sparkle Calibre X240G был представлен на недавно завершившейся выставке CeBIT 2010, где он попал в объектив журналистам Fudzilla.

    Ускоритель Sparkle Calibre X240G оснащен 96 потоковыми процессорами и видеовыходами D-Sub, DVI и HDMI, а его тактовые частоты составляют 630, 1677 и 3600 МГц для GPU, шейдерного блока и памяти соответственно. За охлаждение видеокарты отвечает нереференсный двухслотовый кулер с функцией самоочищения.

    В состав данной системы охлаждения входит вентилятор с двумя уровнями крыльчатки, при этом “слои” выполнены в различных цветах. При включении этот вентилятор сначала в течение 30 секунд вращается по часовой стрелке, затем – в противоположном направлении. Тем самым удаляется пыль, осевшая на его лопастях. О стоимости Sparkle Calibre X240G пока не сообщается.


    Источник: Ferra
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.