Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Acer анонсировала свой новый проектор K11


    8 марта 2010 | Железо / На русском языке | Добавил: OlegD
    Компания Acer анонсировала свой новый гаджет под названием K11, который дополнил линейку сверхкомпактных проекторов.

    Новинка легко умещается на ладони и при этом формирует изображение с диагональю 134 дюйма. Хоть проектор не такой эффектный как Casio Green Slim Projector, не столь компактный, как модель RoyalTek RPJ-2000, но собой заменяет полноразмерный аппарат. Его размеры невелики (122×116х42,5 мм при весе — 600 грамм), он не займет много места в сумке. Новинка отлично подойдет для проведения презентаций, семинаров, тренингов и поможет Вам продемонстрировать большие изображения.

    Немаловажен тот факт, что Acer K11 — самодостаточный продукт, способный воспроизводить медиа-файлы наиболее популярных форматов без участия компьютера. Эти функции выполняют встроенный кардридер и USB-разъем, к которому можно подключить внешний носитель. Сайт internetua.com сообщает, что яркость изделия равна 200 люменам, контрастность — 2000:1. Этого достаточно, чтобы сформировать качественное изображение 858×600 точек в затемненной аудитории. В Acer K11 разработчики применили технологию DLP и сверхяркие светодиоды, срок службы которых равен 20 000 часов.

    Новинка также имеет порт HDMI, композитный и компонентный входы. Купить новинку можно будет по цене до $685, дата ее выхода пока не известна.


    Источник: itua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.