Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Новая геймерская мышь CM Storm Inferno от CoolerMaster


    6 марта 2010 | Железо / Наука и технологии / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    В рамках выставки CeBIT 2010, проходящей в эти дни в немецком Ганновере, компания CoolerMaster продемонстрировала прототип своей новой компьютерной мыши, предназначенной для сообщества геймеров. Новинка получила название CM Storm Inferno и, как сообщается, является логическим продолжением знаменитой модели CM Storm Sentinel Advance, представленной в прошлом году.

    Новая геймерская мышь CM Storm Inferno от CoolerMaster


    Представленное в Ганновере устройство ввода, как уже было сказано, не является окончательной версией CM Storm Inferno, однако позволяет получить достаточно ясные впечатления о том, как эта геймерская мышь будет выглядеть на финальной стадии разработки. Отметим, что новая модель далеко не является простой копией CM Storm Sentinel Advance, мыши выглядят и ощущаются по-разному.

    При этом CM Storm Inferno окажется дешевле старшей модели. Колесико прокрутки у новой мыши намного толще, чем у CM Storm Sentinel Advance, а дизайн новинки позволяет с одинаковым удобством манипулировать ей как правой, так и левой рукой. Кроме того, CM Storm Inferno будет доступна в черной и серой раскраске “шкурки”.

    Добавим, что геймерская мышь CM Storm Inferno получила высокочувствительный сенсор с разрешением 4000 точек на дюйм, программируемые кнопки и 128 Кб “набортной” памяти для хранения логов и профилей. Максимальная скорость отслеживания составляет 60 - 100 дюймов в секунду, а для управления функциями мыши имеются 11 кнопок.


    Источник: Ferra
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.