Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Epson представляет новый проектор «3-в-1» для мультимедийных уроков нового поколения


    5 марта 2010 | Железо / IT-новости / Наука и технологии / На русском языке / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Epson представляет новый проектор «3-в-1» для мультимедийных уроков нового поколенияEpson – мировой лидер на рынке проекторов,* представляет новый «3-в-1» проектор Epson EB-W8D – решение, специально разработанное для сферы образования. Epson EB W8D – это многофункциональное устройство, содержащее проектор, DVD плеер и стереосистему с 2 динамиками по 10Вт в одном компактном корпусе. Новинка обеспечивает непревзойденный уровень портативности и удобства, а также новые мультимедийные возможности для школ и вузов, стремящихся к проведению занятий на самом высоком технологическом уровне.

    Комментирует Евгений Джаксимов, менеджер по проекторам московского представительства компании Epson Europe B.V.: «Теперь учителям можно забыть о проблемах с подключением разных устройств. Все необходимое для показа учебных фильмов со звуком, а также рисунков и фотографий – в едином корпусе, который подключается одним проводом питания».

    Epson представляет новый проектор «3-в-1» для мультимедийных уроков нового поколения


    Оригинальная технология Epson 3LCD, высокая яркость и цветовая яркость 2500 Лм** и контрастность 3000:1 гарантируют получение насыщенного, четкого, качественного изображения в любых условиях, даже в самых светлых аудиториях и классах. Благодаря технологии 3LCD проекторы Epson для образования полностью безопасны для зрения и не вызывают нагрузки на детские глаза, что особенно важно для учебного процесса. Комфортный просмотр обусловлен тем, что отраженное немерцающее изображение, создаваемое 3LCD проектором, имеет другую природу, чем излучаемое изображение телевизора и компьютерного монитора или мерцающее изображение проекторов на основе других технологий.

    Разрешение WXGA обеспечивает качественное проецирование учебных фильмов в формате DVD/DivX и максимальную совместимость с интерактивными школьными досками.

    Новая функция Auto Colour Optimiser означает, что настраивать проектор вручную теперь не требуется – Epson EB-W8D сам подбирает лучший режим проецирования в соответствии с освещением комнаты. Функция коррекции вертикальных трапецеидальных искажений автоматически выравнивает изображение в соответствии с экраном. Небольшой размер, легкий вес и удобная ручка для переноса позволяют легко транспортировать Epson EB-W8D из одной классной комнаты в другую. А простая настройка и функции быстрого включения/ выключения проектора помогают немедленно начать урок, не теряя драгоценного времени и внимания учеников.

    Легкость использования сочетается в Epson EB-W8D с продвинутыми мультимедийными возможностями. Так, например, современным преподавателям будет полезна функция просмотра видеофайлов и изображений не только с DVD-дисков, но и напрямую с устройств USB. Эта экономит время и позволяет работать с Epson EB-W8D полностью независимо от компьютера. А вход для микрофона пригодится при проведении лекций в больших аудиториях и залах.

    Epson EB-W8D не только доступен по цене, но и экономичен в использовании. Оригинальная лампа Epson Е-TORL имеет продленный срок службы 5000 часов, и необходимость в ее замене возникает лишь через несколько лет активного использования.

    Евгений Джаксимов продолжает: «В настоящее время Epson – единственный производитель проекторов с единым мультимедийным решением «3-в-1» для сферы образования. Мы уверены, что огромные возможности, удобство работы и экономичность сделают Epson EB-W8D одним из самых популярных решений для российского образования».

    Epson EB-W8D имеет гарантию 2 года, лампа проектора обеспечена 6 месячной гарантией.

    Рекомендованная розничная цена на Epson EB-W8D составляет 44 100 рублей.

    Основные характеристики проектора Epson EB-W8D:

    • Мультимедийный проектор со встроенным плейером DVD/DivX и двумя стерео динамиками по 10Вт

    • Эргономичное и мобильное устройство – идеально для нужд школы

    • Вход для микрофона для удобного ведения лекций

    • Просмотр видео и изображений напрямую с дисков и USB носителей


    * Компания Epson занимает 1 место по продажам и производству проекторов в мире, в Европе и в России. Данные за 2009 год, по информации компании Futuresource Consulting Limited.

    **Цветовая яркость (Colour Light Output, CLO) является показателем, позволяющим оценить уровень цветопередачи проектора. CLO обеспечивает пользователей простым, точным и легким способом оценки цветопередачи проектора при его покупке.

    Источник: Epson Europe B.V.
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.