Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    ECS представляет трио материнских плат на чипсете AMD 890GX


    2 марта 2010 | Железо / Наука и технологии / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Как и ожидалось, в преддверие технологической выставки CeBIT 2010, стартующей в немецком Ганновере, ведущие мировые производители материнских плат торопятся анонсировать свои модели на базе чипсета AMD 890GX. Не осталась в стороне и компания Elitegroup Computer Systems (ECS), представившая на суд потребителей целых три системных платы на основе новейшего набора микросхем.

    ECS представляет трио материнских плат на чипсете AMD 890GX


    Новинки от ECS получили названия A890GXM-AU, A890GXM-A и IC890GXM-A, выполнены в форм-факторе ATX и рассчитаны на взаимодействие с процессорами AMD в исполнении AM3, в том числе и с будущими шестиядерными чипами Thuban. Кроме того, в каждой из плат присутствует один или два слота расширения PCI-Express x16.

    ECS представляет трио материнских плат на чипсете AMD 890GX


    Все новые материнские платы от ECS оснащены интегрированной графикой Radeon HD 4290 с поддержкой технологи DirectX 10.1 и слотами под модули памяти DDR3. Кроме того, новинки получили по пять портов SATA 6.0 Gbps (благодаря южному мосту SB850), а также разъемы Gigabit Ethernet и встроенный 7.1-канальный аудиочип.

    Поскольку все новые материнские платы от ECS получили интегрированную графическую подсистему, в число их интерфейсов включены видеовыходы DisplayPort, HDMI, DVI и D-Sub (модель IC890GXM-A обладает лишь разъемами DVI и D-Sub). Помимо прочего, модель A890GXM-AU оборудована портами USB 3.0. О стоимости системных плат ECS A890GXM-AU, A890GXM-A и IC890GXM-A пока не упоминается.

    Источник: Ferra
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.