Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Представлен планшет eviGroup Paddle


    1 марта 2010 | Железо / Наука и технологии / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Французская компания eviGroup, занимающаяся выпуском планшетных компьютеров, как обычно анонсирует выход своего нового устройства через блог своего генерального директора Николя Руи (Nicolas Ruiz). На сегодня таковым стал планшет Paddle, который является вариацией уже выпускаемого данной фирмой Pad UMPC с 10-дюймовым экраном. Устройство не заменит его, а будет выпускаться параллельно, отличаясь 10,1-дюймовым сенсорным экраном со светодиодной подсветкой и поддержкой мультитача. Также устройство получило новый сенсорный интерфейс, названный Scale. Данная система обеспечивает распределение мультимедиа, приложений и прочих программ в различные категории и обладает новой системой прокрутки.

    Представлен планшет eviGroup Paddle


    Внешне устройство весьма напоминает iPhone (а теперь уже вернее говорить iPad), но базируется на процессоре Intel Atom N270 с тактовой частотой 1,6 ГГц и предлагает на выбор 160, 250 или 320 ГБ жесткие диски. Может быть использован и твердотельный накопитель, но в этом случае объем встроенной памяти будет ограничен 16 или 32 ГБ. Имеется веб-камера и микрофон, поддержка беспроводных соединений Wi-Fi и 3G. По сравнению с планшетом eviGroup Pad был добавлен разъем под внешнюю антенну, что позволяет использовать Paddle для приема цифровых телепередач. В настоящее время данная функция недоступна, и антенна только улучшает прием Wi-Fi.

    В качестве операционной системы может быть использована Windows XP или Windows 7, при этом интерфейс Scale устанавливается поверх ОС и работает как обычное приложение. Сообщается о перспективах выпуска SDK и выпуске Scale как свободно скачиваемого приложения.

    Стоимость «базовой» версии (что включено в данное понятие не уточняется) составит 699 евро. Выход на рынок запланирован на второй квартал текущего года.

    Источник: Mobile Review
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.