Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Gigabyte привезет на CeBIT 2010 коллекцию новых «мышек»


    1 марта 2010 | Железо / На русском языке | Добавил: OlegD
    Правда, манипуляторы из серий Gaming, Wireless и Designer не такие уж и новые. Компания Gigabyte демонстрирует их то на одной выставке, то на другой, уже в течение года.

    На CeBIT 2010 серия манипуляторов Gaming будет представлена моделью M8000Xtreme. Как следует из названия серии, устройство предназначено в основном для любителей компьютерных игр. Манипулятор оборудован лазерным сенсором разрешением до 6000 DPI. Еще одно отличие этой мыши – в ней используется «движок» GHOST Engine второго поколения. Он позволяет записывать в 32 КБ встроенной памяти до 70 макрокоманд. Также в комплект поставки входит редактор макросов. Он обеспечивает функцию записи, просмотра, редактирования и воспроизведения сложных последовательностей действий, выполняемых с помощью мыши и клавиатуры.

    По сведениям сайта ixbt.com, серия Wireless будет представлена на выставке мышью M7700B и комплектом из мыши и клавиатуры KM7600. Мышь M7700B подключается к ПК через интерфейс Bluetooth V2.1+EDR. Она очень компактная, что является преимуществом при работе с мобильным компьютером. В комплекте с устройством поставляется миниатюрный приемник, работающий на частоте 2,4 ГГц. Максимальная дальность связи – до 10 м. Из серии Designer будет показана модель манипулятора Gigabyte M7800S. Это действительно дизайнерская вещь. В отделке миниатюрной беспроводной мыши с лазерным сенсором используется кожа, позолота и пять кристаллов Сваровски.


    Источник: itua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.