Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    ASUS готовит три нетбука серии EeePC


    27 февраля 2010 | Железо / Наука и технологии / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Французский ресурс blogeee.net сообщает, что компания ASUS представит на выставке CeBit три новые модели нетбуков серии EeePC с экраном диагональю 10 дюймов. Информации об этих устройствах не слишком много, но известно, что все они будут обладать весьма сходными характеристиками. При этом сообщается, что модель 1018P будет отличаться дорогой отделкой, 1016P станет бизнес-предложением, а 1015P получит тачпад увеличенной площади.

    ASUS готовит три нетбука серии EeePC


    Нетбук EeePC 1015P во многом сходен с выпускаемой моделью 1005P: матовой экран в блестящей рамке, веб-камера, два miscro слота и даже расположение и даже расположение надписи EeePC в левом верхнем углу идентичны. Клавиатура, однако, несколько отличается в деталях. Количество светодиодов должно быть сокращено до четырех, тачпад же напротив, прибавил в размере. Детальной информации о спецификациях нетбука в настоящий момент не имеется. Известно, что корпус будет изготовлен из алюминия, а время работы составит до 14 часов.

    ASUS готовит три нетбука серии EeePC


    EeePC 1018P является дальнейшим развитием моделей 1008P и 1008HA. Он также обладает алюминиевым корпусом, а его толщина была уменьшена до 18 мм. Тачпад модели был увеличен, хотя и не до такой степени как на 1015Р. В правой части, ниже клавиатуры имеется минисканер для считывания отпечатков пальцев – изящная фишка для желающих защитить свои информацию. Кроме всего прочего EeePC 1018P получил интерфейс USB 3.0.

    Модель EeePC 1016P создана как ответ на предложения компании Lenovo и других производителей нетбуков. К сожалению, пока нет изображений данного устройства, но известно, что это предложение для бизнес-сегмента. Алюминиевый корпус и 14 часов автономной работы должны помочь нетбуку в борьбе с конкурентами.

    Источник: Mobile Review
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.