Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    AMD представит свой чипсет 890GX на следующей неделе


    24 февраля 2010 | Железо / На русском языке | Добавил: OlegD
    По данным турецкого ресурса DonanimHaber, компания Advanced Micro Devices (AMD) планирует представить свой новейший чипсет 890GX уже на следующей неделе, а именно 1 марта.

    Данный набор системной логики должен стать первым в новой линейке чипсетов AMD 8 Series, за которым последуют и другие решения.

    Чипсет AMD 890GX предназначен для взаимодействия с процессорами в исполнении AM3, в том числе, очевидно, и с мощными шестиядерниками Thuban. Кроме того, он обладает интегрированной графикой класса ATI Radeon HD 4200 с поддержкой технологии DirectX 10.1. AMD также намерена выпустить еще один набор микросхем в новой линейке - 880G, оснащенный встроенным видеопроцессором Radeon HD 4250. Дебют AMD 880G должен состояться 26 апреля.

    Помимо прочего, AMD собирается представить в линейке 8 Series два набора системной логики без интегрированного графического ядра – высококлассную модель 890FX и чипсет AMD 870, рассчитанный на массовый рынок. Сообщается также, что все материнские платы, построенные на чипсетах AMD нового поколения, должны получить “врожденную” поддержку высокоскоростного интерфейса SATA 6.0 Gbps. А первые из этих системных плат могут быть показаны уже на ганноверской выставке CeBIT 2010.


    Источник: it.siteua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.