Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Ноутбук MSI GE600 – мощный мобильный центр развлечений


    23 февраля 2010 | Железо / Наука и технологии / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Пресс-служба компании Micro-Star International (MSI) объявила о выпуске нового портативного компьютера из продуктовой линейки G Series, получившего индекс GE600 и ориентированного на любителей не только поиграть на ноутбуке, но и посмотреть на нём видеофильмы, послушать любимую музыку, а также активно пообщаться в Сети.

    Модель весом 2,7 кг заключена в элегантный по дизайну корпус с габаритами 374 x 246 x 26,8-35 мм, который имеет специальное сияющее покрытие, изготовленное по фирменной технологии Color Film Print. Над клавиатурой расположен ряд светящихся сенсорных кнопок для обеспечения быстрого доступа к различным мультимедийным приложениям, а также функциям GPU Boost и Cinema Pro. За высокое качество воспроизведения звука отвечает аудиоподсистема с поддержкой SRS Premium Sound, включающая наличие вмонтированных в корпус двух динамиков и сабвуфера. Следует отметить и то, что в новинке применена такая прогрессивная инновация, как система ECO Engine Power Management System для оптимизации энергопотребления в зависимости от запускаемых на мобильном ПК приложений.

    Машинка построена на чипсете Intel HM55, укомплектована процессором Intel Core i5, оснащена графикой ATI Mobility Radeon HD 5730 с гигабайтом видеопамяти и оборудована 16-дюймовым ЖК-дисплеем с высоким разрешением. Помимо всего прочего, в арсенале есть 2,5-дюймовый SATA-винчестер вместимостью 250/320/500 Гб, адаптер беспроводных сетей Wi-Fi 802.11a/b/g/n, модуль Bluetooth v2.1+EDR, интегрированная веб-камера 720p HD Webcam, встроенный кардридер 4-в-1, порты HDMI, D-Sub и eSATA, три порта USB 2.0, разъёмы RJ-45 и RJ-11, а также гнёзда для подключения наушников и внешнего микрофона. Ноутбук черпает энергию от 6-элементной перезаряжаемой батареи (опционально доступен 9-элементный аккумулятор), а в качестве операционной системы использует Windows 7 Home Premium.

    В настоящий момент пока нет точной информации о цене и сроках начала массовых продаж данного продукта.


    Источник: 3dnews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.