Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Названа дата выхода набора системной логики AMD 890GX


    23 февраля 2010 | Железо / На русском языке | Добавил: OlegD
    Уточняя прозвучавшую ранее информацию, наши турецкие коллеги сообщают, что первый продукт из новой серии наборов системной логики AMD будет официально представлен на будущей неделе. В течение апреля за ним последуют другие модели этой серии.

    Первенцем «восьмой серии» станет чипсет 890GX, оснащенный интегрированным графическим процессором Radeon HD 4290, поддерживающим DirectX 10.1. По словам источника, его официальная премьера назначена на 1 марта. Наши собственные каналы указывают 2 марта. Не исключено, что разночтение вызвано часовыми поясами. Так или иначе, новинка будет представлена на открывающейся именно 2 марта выставке CeBIT, одновременно с системными платами на ее основе. Кстати, компания BIOSTAR уже успела подробно рассказать об одной такой системной плате TA890GXE.

    Ожидается, что двумя месяцами позже, 26 апреля, AMD представит чипсет 880G с интегрированным графическим процессором Radeon HD 4250 и два чипсета без графической подсистемы. Модель 890FX будет относиться к верхнему сегменту; модель 870 — к массовому.

    Благодаря возможностям входящего в состав новых наборов системной логики AMD южного моста, все построенные на них системные платы смогут иметь порты SATA 6 Гбит/с. Наличие и количество портов в каждой конкретной модели будет отражать лишь намерения разработчика системной платы позиционировать ее в определенную ценовую нишу.


    Источник: ixbt
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.