Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Новый GPS-навигатор Treelogic TL-4305BG


    19 февраля 2010 | Железо / Наука и технологии / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Компания Treelogic представляет новый GPS-навигатор Treelogic TL-4305BG. Новинка выделяется стильным глянцевым дизайном, сверхъярким дисплеем диагональю 4,3”, поддержкой пробок и низкой ценой.

    Яркий 4,3” TFT-дисплей повышенной четкости с антибликовым покрытием обеспечивает удобный просмотр навигационной информации, а поддержка пробок позволяет в режиме реального времени следить за ситуацией на дороге и выбирать оптимальный маршрут. Широкоформатный экран без бортиков, глянцевый черный корпус, новейшие материалы, высокое качество сборки, расширенная функциональность – все это отличительные черты Treelogic TL-4305BG.

    Новый GPS-навигатор Treelogic TL-4305BG


    Полный набор мультимедийных функций – воспроизведение музыкальных треков, просмотр фотографий и видео, поддержка электронных книг и встроенные игры – с легкостью превращает этот автомобильный навигатор в центр цифровых развлечений. При толщине всего 13 мм и весе в 136 грамм TL-4305BG легко помещается даже в небольшой карман и может использоваться не только в автомобиле, но и на прогулке.

    Новинка оснащена мощным процессором Mediatek 3351, работающим на частоте 468 МГц, и высокочувствительным 66-канальным GPS-приемником. Точность позиционирования при оптимальных условиях приема сигнала от спутников составляет менее 3-х метров, однако даже при неблагоприятных условиях она не превысит 10-ти метров.

    Помимо предустановленной навигационной программы и карт, пользователь может самостоятельно добавить на SD-карту устройства до 4-х навигационных программ, приобретаемых отдельно (Navitel, CityGuide, Автоспутник, iGO, Ozi Explorer и т.д.) и выбирать, какой программой пользоваться в том или ином регионе. В комплекте с каждым устройством идет карта памяти microSD с адаптером, а также все самое необходимое в дороге: адаптер питания от автомобильного прикуривателя, держатель на лобовое стекло, наушники, USB-кабель, стилус и удобный чехол для переноски.

    Источник: IT-News
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.