Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    S3 Graphics Chrome 5400E x2 - двуглавый адаптер для мультиэкранных цифровых панелей


    19 февраля 2010 | Железо / Наука и технологии / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Компания VIA Technologies, известная как разработчик и поставщик встраиваемых компьютерных систем, объявила о предстоящей демонстрации на выставке Digital Signage Expo 2010 в Лас-Вегасе новой графической карты S3 Graphics Chrome 5400E x2. Главной особенностью новинки является наличие на ее борту двух видеопроцессоров, что, естественно, увеличивает ее возможности.

    Видеокарта S3 Graphics Chrome 5400E x2 предназначена для использования в системах цифровых рекламно-информационных панелей, состоящих из нескольких дисплеев, и оснащена технологией PanoChrome, что делает возможным одновременное подключение до 8 мониторов. Присутствует и функция аппаратного ускорения при работе с видеоформатами H.264, VC-1 и WMV-HD.

    Естественно, видеокарта S3 Graphics Chrome 5400E x2 не нацелена на конкуренцию с решениями AMD, оснащенными технологией Eyefinity, поскольку не обладает достаточной вычислительной мощью. Однако в области энергоэффективных мультиэкранных систем с высоким разрешением этот адаптер, очевидно, сможет занять достойно место. Остается добавить, что поставки S3 Graphics Chrome 5400E x2 для ODM производителей должны стартовать во втором квартале.


    Источник: Ferra
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.