Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    HP TouchSmart tm2 - планшетный ноутбук с поддержкой мультитач


    14 февраля 2010 | Железо / Наука и технологии / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Компания HP представила в России ноутбук-трансформер HP TouchSmart tm2 нового поколения потребительских планшетных ПК HP с поддержкой технологии мультитач. Выполненный в тонком форм-факторе с рисунком на алюминиевом корпусе, HP TouchSmart tm2 легко превращается из ноутбука в планшет, который можно использовать в качестве цифрового альбома для рисования.

    HP TouchSmart tm2 - планшетный ноутбук с поддержкой мультитач


    Легким прикосновением к экрану пользователи могут просматривать веб-страницы, редактировать фотографии, выбирать любимую музыку или фильмы. Например, «щипком» можно менять масштаб изображения, круговыми движениями пальцев - поворачивать объекты, а скользящими движениями – перетаскивать их. При работе с планшетом можно использовать цифровое перо для ввода рукописного текста, создания набросков или аннотаций к документам, для редактирования фотографий или оформления электронных писем. В то же время полноразмерная клавиатура с тачпадом с функцией мультитач обеспечивает понятное управление и удобную работу с контентом.

    Как отмечает производитель, экран с диагональю 12,1 дюйма подходит для мобильного использования, но при этом достаточно большой для комфортной работы. Энергоэффективные процессоры Intel (Pentium SU4100), использующиеся в HP TouchSmart tm2, обладают производительностью при разумной цене и позволяют работать с ноутбуком в течение всего дня, обеспечивая до восьми часов автономной работы. Также поддерживается до 8 Гб памяти DDR3, есть винчестер на 250 Гб, графическая карта ATI Radeon HD 4550, внешний оптический привод SuperMulti DVD±R/RW с поддержкой двухслойной записи.

    Ноутбук HP TouchSmart tm2 поступит в продажу на территорию в России 20 февраля 2010 года по цене от 44990 рублей, в зависимости от конкретной конфигурации.

    Источник: Ferra
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.