Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Panasonic KX-TG8301RU1/RU2 в эксклюзивном дизайне


    13 февраля 2010 | Железо / Разное / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    В конце февраля на российском рынке появится беспроводной телефон Panasonic DECT для прекрасной половины человечества. Специальная праздничная модель создана на базе хорошо известной 83 серии.

    Panasonic KX-TG8301RU1/RU2 в эксклюзивном дизайне


    Компания Panasonic выпустила эксклюзивный телефон сразу в нескольких цветовых решениях. Например, для сторонниц классического стиля предлагается модель KX-TG8301RU1, выполненная в черном цвете с красным орнаментом. Для романтичных натур в большей степени подойдет аппарат KX-TG8301RU2, который исполнен в белом цвете с розовым узором из цветов. Также стоит отметить довольно большой цветной дисплей, удобную клавиатуру с голубой подсветкой и 32-х тональную полифонию.

    По описанию Panasonic, благодаря эргономичной форме, трубка комфортно ложится в ладонь и легко удерживается на плече. Включив громкую, связь можно заниматься домашними делами, не прерывая разговора. Телефон способен обходиться без зарядки до 15 часов в режиме разговора и 250 часов в режиме ожидания. Функция «Ночной режим» дает возможность отключить звонок ночью. Однако в телефонном справочнике можно выбрать абонентов, которым разрешается звонить в любое время суток.

    Модели поддерживают российский АОН и Caller ID, имеют возможность приема/отправки SMS сообщений (при условии, что такие услуги предоставляет местный оператор связи). Телефонный справочник способен сохранить до 200, а журнал входящих вызовов до 50 номеров. Модели KX-TG8301RU1/RU2 в эксклюзивном дизайне будут доступны весной этого года.


    Источник: Mobile Review
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.