Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    HyperMac обеспечит портативную технику Apple энергией без электросети


    12 февраля 2010 | Железо / На русском языке | Добавил: OlegD
    iPhone является отличным и функциональным коммуникатором, но проблема в том, что при использовании его возможностей в течение дня по максимуму, батарея разрядится очень и очень быстро. Если в таком случае рядом не окажется электросети, то помогут новые гаджеты от Sanho.



    В прошлом году Sanho уже успела порадовать пользователей ноутбуков Apple внешней батареей HyperMac, а теперь она расширила ассортимент продукции HyperMac, добавив более компактные решения для карманной техники.

    Всего в ассортименте Sanho появилось три новых устройства: HyperMac Nano, HyperMac Micro и HyperMac Mini. Они обладают стильным алюминиевым корпусом, яркой расцветкой и портом USB, от которого можно подзаряжать не только технику Apple, но и другие совместимые изделия.

    HyperMac Nano при габаритах 85х38х14 мм и весе 67 г способен подзарядить iPhone за счет собственного аккумулятора до полутора раз. Более крупный, но при этом сохранивший карманные размеры HyperMac Micro (94х69х16 мм, 134 г) достаточно мощный для трех подзарядок iPhone без использования электросети. Наиболее продвинутое зарядное устройство HyperMac Mini внешне и по размерам напоминает USB-накопитель на базе 2,5-юймового жесткого диска. Его запаса энергии хватит на шесть подзарядок iPhone. Кстати, новинки совместимы и с еще не поступившим в продажу планшетом iPad.

    Стоимость HyperMac Nano, HyperMac Micro и HyperMac Mini составляет $70, $90 и $120 соответственно, сообщает Engadget.


    Источник: ruformator
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.