Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Новые ноутбуки ASUS с технологией NVIDIA Optimus


    11 февраля 2010 | Железо / Наука и технологии / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    В качестве партнера NVIDIA компания ASUS представила технологию NVIDIA Optimus, реализованную в новых ноутбуках ASUS - мультимедийной серии N, некоторых из тонких и легких моделей серии U/UL и универсальных моделях серии K.

    Новые ноутбуки ASUS с технологией NVIDIA Optimus


    Ноутбуки ASUS серии N отличаются балансом между производительностью в графических приложениях и долгим временем автономной работы, который обеспечивается технологией NVIDIA Optimus. В результате дискретный графический процессор используется для мультимедийных приложений и игр, а интегрированное графическое ядро – для работы с электронной почтой и Интернетом и обработки текстовых документов. Переключение между ними происходит автоматически, без вмешательства пользователя. Кроме того, в этих ноутбуках имеются такие технологии, как ASUS SonicMaster (улучшенное качество звука), Video Magic (улучшенное воспроизведение видео) и USB 3.0 (высокоскоростной периферийный интерфейс), что делает серию ASUS N идеальной развлекательной платформой для мобильных пользователей.

    Ноутбуки серии ASUS N предназначены для круглосуточной работы развлекательных мультимедийных приложений. При этом технология NVIDIA Optimus постоянно отслеживает, какие именно программы запущены в данный момент, и автоматически выбирает графическое ядро (дискретное или встроенное), которое лучше всего подойдет для конкретной задачи. При использовании дискретного ядра повышается производительность, поэтому оно используется для игр и «тяжелых» мультимедийных приложений, а встроенное ядро поможет сэкономить заряд батареи при работе с текстовыми документами или электронной почтой. Само переключение производится незаметно и без какого-либо вмешательства со стороны пользователя.

    Доступные на данный момент ноутбуки ASUS с технологией Optimus:

    - Ультратонкие и легкие модели серии U/UL: UL50Vf, U30Jc
    - Мультимедийная серия N: N61Jv, N71Jv, N82Jv

    Источник: Mobile Review
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.