Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Комплект клавиатуры с мышью от Logitech - до 3 лет автономной работы


    10 февраля 2010 | Железо / Наука и технологии / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Компания Logitech представила комплект клавиатуры с мышью Logitech Wireless Desktop MK710. Производитель утверждает, что продолжительность его работы от батареек составляет до 3 лет (для обоих устройств).

    Трехлетний срок работы возможен благодаря тому, что данные передаются на частоте 2,4 ГГц, которая эффективнее привычной для таких систем частоты 27 МГц, утверждает разработчик. Кроме того, за счет сокращения времени, в течение которого клавиатура и мышь остаются активными в режиме ожидания, Wireless Desktop MK710 экономит энергию и уменьшает время задержки при возобновлении печати или работы с мышью.

    Комплект поставляется с крошечным приемником Logitech Unifying, который помещается в USB-порт настольного ПК или ноутбука и совершенно не мешает работе. Один такой приемник поддерживает до 6 совместимых устройств.

    Слегка вогнутая конструкция клавиш новой клавиатуры повторяет форму подушечек пальцев и помогает отыскать нужные кнопки. Более того, мягкие закругленные грани упрощают скольжение пальцев по клавиатуре. Мягкий упор для рук дает возможность расслабить кисти в промежутках между набором текста, а с помощью встроенного ЖК-экрана удобно отслеживать состояние клавиш Caps Lock, Scroll Lock, Num Lock и заряд батареи.

    Комплект клавиатуры с мышью от Logitech - до 3 лет автономной работы


    Ожидается, что комплект из клавиатуры и мыши Logitech Wireless Desktop MK710 поступит в продажу в Европе в феврале 2010 г. по рекомендуемой розничной цене в ?100.

    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.