Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    BenQ анонсировала девять новых мониторов


    7 февраля 2010 | Железо / На русском языке | Добавил: OlegD
    Компания BenQ, хорошо известная пользователям своими мониторами, в последнее время проявляет завидную активность. Совсем недавно мы рассказывали вам о двух новых моделях, пополнивших ассортимент продукции тайваньского вендора, а сейчас стало известно, что в ближайшее время нас ждёт ещё одно расширение линейки широкоформатных мониторов.

    На этот раз новинки прописались в V-серии, в которую было добавлено девять свежих решений. Среди них нашлось место изделиям с диагональю 18,5" (V920/V920P), 21,5" (V2220/V2220P/V2220H/V2220HP), 23" (V2320) и 24" (V2420/V2420H).

    Согласно последним веяниям моды, все они обладают LED-подсветкой, что позволило добиться малой толщины дисплея, которая составляет 14 или 15 мм, в зависимости от конкретной модели. Остальные характеристики тоже весьма впечатляющи, по крайней мере, на бумаге. Производителем заявлена динамическая контрастность 10 000 000:1 (статическая 1000:1) и максимальная яркость 250 кд/м2. Также в новых мониторах применяется технология Senseye Human Vision, которая автоматически регулирует уровень подсветки в зависимости от окружающего освещения.

    Все модели в качестве «родного» используют разрешение 1920 х 1080, за исключением 18,5-дюймовых – они работают в режиме 1366 х 768 пикселей. Из интерфейсов на всех мониторах присутствуют D-Sub и DVI, а индекс «H» в названии некоторых из них говорит о наличии разъёма HDMI ревизии 1.3.

    К сожалению, точных данных о типе используемой матрицы и рекомендованных ценах пока не сообщается. Тем не менее, производитель обещает начать поставки новинок уже в течение этого и следующего месяцев. Исключением стала 23 дюймовая модель, которая увидит свет в июне.

    Источник: overclockers
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.