Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    QNAP Systems выпустила новое поколение сетевых хранилищ данных из серии Turbo NAS Chupa


    6 февраля 2010 | Железо / На русском языке | Добавил: OlegD
    Компания QNAP Systems представила новые модели сетевых хранилищ данных TS-239 Pro и TS-439 Pro. Устройства получили индекс II в обозначении. Они ориентированы на использование как в домашних целях, так и в небольших офисах.

    В обоих устройствах имеется процессор Intel Atom D410 с тактовой частотой 1,66 ГГц, оперативная память емкостью 1 Гб и служебной флэш-памяти емкостью . Модель TS-239 Pro оборудована двумя отсеками для накопителей типоразмера 2,5“ или 3,5», их замена возможна без отключения устройства от сети. В модели TS-439 Pro таких отсеков четыре.

    По данным сайта ixbt.com, для подключения к сети предусмотрены два порта Gigabit Ethernet. Кроме того, имеются пять портов USB 2.0 и два порта eSATA. Также стоит обратить внимание на возможность поддержки интерфейса iSCSI и совместимость с платформой виртуализации VMware vSphere4 (ESX 4.0). В комплект поставки входит новая версия программного обеспечения для управления хранилищем. ПО обеспечивает поддержку DFS, импорта списков пользователей, переход на летнее время. Характерное отличие новой версии – переосмысленный интерфейс и функционал утилиты Web File Manager 2. Рекомендуемая цена (без стоимости накопителей) моделей TS-239 Pro II и TS-439 Pro II равняется примерно 466 и 700 евро соответственно.

    Источник: itua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.