Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Google порадует владельцев Nexus One Phone функцией Multi-Touch


    3 февраля 2010 | Железо / На русском языке / Авторские статьи | Добавил: Сергей Никандров
    Google порадует владельцев Nexus One Phone функцией Multi-TouchВо вторник, владельцы Nexus One начали получать обновления к своим смартфонам, что позволит им пользоваться функцией Multi-Touch в некоторых приложениях, исправить проблемы с 3G и настройки программного обеспечения на Google-устройствах.

    Эти обновления, которые производятся "на лету", улучшают Multi-Touch функции, в том числе pinch-to-zoom навигацию в различных приложениях, таких как, например, Google Maps, встроенный веб-браузер и фото галереи.

    Модификация Multi-Touch ожидалась с того момента, как Google запустил в продажу Nexus One и некоторые владельцы аппаратов обнаружили возможность активировать эту функцию в европейской версии смартфона.

    Другие дополнения к Nexus One включают обновления для Google Maps, что добавляет "звездному изделию" возможность синхронизации между телефоном и персональным компьютером, а также использовать при поиске предположения, основанные на истории поиска пользователя.

    Этот апдейт был очень ожидаем пользователями. Форум посвященный смартфону буквально гудел и сотрясался при обсуждении пробелов в реализации 3G-связи. По утверждению Google, это обновление "усовершенствует 3G подключение на некоторых Nexus One телефонах".

    Обновления будут происходить постепенно, а владельцы Нексус Ванов будут уведомлены сообщениями на их телефонах в течение следующей недели.

    Google порадует владельцев Nexus One Phone функцией Multi-Touch


    By NICK BILTON

    Google порадует владельцев Nexus One Phone функцией Multi-Touch


    Перевод: Сергей Никандров.

    Внимание! При перепечатке обязательно указание переводчика и активной ссылки на TV.net.ua как источник!


    Источник: The New York Times
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.