Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Менее чем за год цена тонкого ноутбука Dell Adamo снизилась вдвое


    31 января 2010 | Железо / На русском языке | Добавил: OlegD
    момент своего дебюта тонкий ноутбук Dell Adamo стоил две тысячи долларов. За прошедшее время его технические характеристики стали еще менее выдающимися на фоне других новинок, да и малой толщиной все сложнее удивить. Чтобы сохранить спрос, производителю пришлось сделать ноутбуку небольшую подтяжку и существенно снизить цену.

    Сейчас Adamo предлагается за $999, что на $500 меньше, чем цена в размере $1499, полученная в результате предыдущего снижения цен, и ниже психологически важной четырехзначной отметки $1000. Модель Admire, как и ее предшественник, вышедший в марте прошлого года, весит 1,81 кг и оснащается дисплеем размером 13,4 дюйма со светодиодной подсветкой. Процессор Core 2 Duo, работающий на частоте 1,2 ГГц, сменила модель, работающая на частоте 1,4 ГГц. Объем оперативной памяти и SSD остался прежним — 2 и 128 ГБ соответственно. Основой графической подсистемы все так же служит интегрированный графический процессор GMA 4500. Компьютер комплектуется 64-разрядной ОС Windows 7 Home Premium.

    Одновременно подешевела модель, располагающаяся в семействе Adamo этажом выше. Ноутбук Adamo Desire на процессоре Core 2 Duo, который работает на частоте 2,1 ГГц, с 4 ГБ оперативной памяти, SSD объемом 256 ГБ и модулем широкополосной связи стоит $1799. Это на $500 меньше, чем первоначальная цена, назначенная в октябре.


    Источник: ixbt
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.