Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    3D очки PNY для графических карт Quadro oт NVIDIA


    31 января 2010 | Железо / Наука и технологии / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Компания PNY Technologies объявила о выпуске 3D очков, совместимых с графическими картами Quadro oт NVIDIA. У пользователей профессиональных приложений появится возможность использовать их программы в стерео режиме, получая высококачественные трехмерные изображения. В результате такие профессионалы как геологи, дизайнеры и архитекторы смогут воспользоваться стерео технологией Open GL Quad-Buffered, предлагаемой графическими картами Quadro от NVIDIA. Совмещая стереоскопические очки 3D Vision Quadro, монитор 3D ready, и одну из поддерживаемых графических карт NVIDIA, любое профессиональное приложение, использующее технологию Open GL Quad Buffered Stereo, сможет передать полное трехмерное погружение.

    3D очки PNY для графических карт Quadro oт NVIDIA


    Многие профессиональные приложения, как например AutoDesk Maya, Dassault Systemes CATIA, Landmark GeoProbe, уже поддерживают Quad Buffered Stereo. Некоторые приложения поддерживают эту технологию с помощью дополнительных расширений. Технология Quad Buffered Stereo представляет каждому глазу один и тот же вид, но с различной перспективы. Она использует 4 буфера (передний левый, передний правый, задний левый, задний правый) вместо традиционных двух (переднего и заднего). К тому же, технология Quad Buffered Stereo дает возможность пользователям беспрепятственно просматривать стерео картинку, как и в полноэкранном, так и в многооконном режимах. Как отметил Лоран Шаполо (Laurent Chapoulaud), менеджер по маркетингу в регионе EMEA компании PNY, эта технология обеспечивает самое высококачественное стереоскопическое 3D отображение, необходимое для профессионалов, и позволяет увеличить производительность производственного процесса.

    Полный набор 3D очков Quadro 3D Vision по рекомендованной стоимости 189 евро (без учета НДС) включает сами очки 3D Vision, ИК трансмиттер, 3-контактный mini-DIN кабель для подключения видеокарт Quadro, драйвер Quadro, инструкции по быстрой установке для Quadro. Набор обновления для Quadro за 49 евро (без учета НДС) включает 3-контактный mini-DIN кабель для подключения видеокарт Quadro, драйвер Quadro, инструкции по быстрой установке для Quadro.

    Источник: Ferra
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.