Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    MSI готовит третьего представителя серии Big Bang на чипсете X58


    29 января 2010 | Железо / На русском языке | Добавил: OlegD
    На данный момент линейка материнских плат Big Bang от тайваньской компании MSI насчитывает две модели - Big Bang Fuzion и Trinergy, обе из которых основаны на чипсете Intel P55. С каждой из них вы могли ранее познакомиться на страницах нашей новостной ленты. Как стало известно, в марте этого года эта серия пополнится еще одним представителем. В основе Big Bang XPower будет лежать производительный набор системной логики Intel X58.

    Предстоящая плата high-end-класса поддерживает семейство процессоров Core i7 с разъемом LGA 1366, имеет 16-фазную подсистему питания DrMOS, высококачественные конденсаторы и систему охлаждения SuperPipe (которая, кстати, на снимке не показана). Также будущему владельцу будут доступны шесть слотов для оперативной памяти стандарта DDR3 и шесть разъемов для видеокарт с интерфейсом PCI-Express Gen.2 x16. Для последних обеспечены режимы работы ATI CrossFireX и NVIDIA Quad-SLI.

    Кроме того, «материнка» Big Bang XPower включает в себя два порта SATA 3 (6 Гбит/с), шесть USB 2.0, по два разъема USB 3.0 и eSATA, двойную гигабитную Ethernet-сеть, FireWire; заявлена поддержка энергосберегающей технологии APS (Active Phase Switching), а также оверклокерской функции OC Genie. Сообщается о том, что в комплект поставки данной платы войдет звуковая карта Quantum Wave с поддержкой EAX 5.0, а также специальный пульт OC Dashboard, для разгона системы.

    Выход новинки запланирован на март – как раз к этому времени Intel готовит шестиядерные процессоры Core i7-980X EE. Стоимость MSI XPower, скорее всего, превысит ?300.

    Источник: overclockers
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.