Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Видеокарта Club3D Radeon HD 4350 PCIe x1 может стать конкурентом NVIDIA Ion


    24 января 2010 | Железо / Наука и технологии / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Пару дней назад компания Club3D начала поставки довольно интересного варианта низкопрофильной видеокарты Radeon HD 4350. Главной особенностью данного адаптера является то, что он оснащен шиной PCIe x1. Благодаря такой конструкции эта графическая карта может составить конкуренцию платформе NVIDIA Ion в таких продуктах, как неттопы и HTPC.

    Видеокарта Club3D Radeon HD 4350 PCIe x1 может стать конкурентом NVIDIA Ion


    Таким образом, видеокарта Club3D Radeon HD 4350 PCIe x1 может оказаться полезной для энтузиастов компактных настольных систем или компьютерных домашних кинотеатров, которые получили возможность практически за те же деньги приобретать не плату NVIDIA Ion с интегрированной графикой, а полноценный дискретный ускоритель.

    Кроме того, к преимуществам Club3D Radeon HD 4350 PCIe x1 можно отнести пассивную систему охлаждения, не создающую шума при работе, а также низкое энергопотребление – всего 20 ватт. Помимо прочего, данная видеокарта обладает чипом RV710 и 512 Мб памяти DDR2 с референсными частотами 600 и 400 МГц соответственно.

    Присутствует также поддержка технологии DirectX 10.1 и видеовыходы HDMI, DVI и D-Sub. Конечно, по нынешним временам подобные характеристики не поражают воображение, однако их более чем достаточно, чтобы обогнать в производительности графику NVIDIA Ion. Стоит Club3D Radeon HD 4350 PCIe x1 чуть меньше 40 евро, а единственным недостатком этого адаптера является то, что он занимает два слота на материнской плате и соответственно не подходит для компактных ITX корпусов.


    Источник: Ferra
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.