Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Hitachi готовит пару переносных накопителей


    22 января 2010 | Железо / На русском языке | Добавил: OlegD
    Еще несколько предложений в классе портативных накопителей в скором времени ожидает нас. Такие устройства сейчас на хорошем счету у покупателей, а потому появление новых моделей будет на руку всем нам. Итак, что же хорошего нас ожидает на рынке внешних хранителей данных.


    Как стало известно, подразделение компании Hitachi, которое известно под названием G-Technology анонсировало последние версии своих переносных накопителей, которые будут значиться в прайсах компьютерных магазинов как G-DRIVE mobile USB и G-DRIVE mobile. Похоже на то, что при проектировании дисков немало внимания конструкторами было уделено дизайну новинок, представленные в белом и черном корпусах они смотрятся просто и стильно. И немудрено, большинство пользователи именно на основании внешнего вида устройства определяются со своим конечным выбором. Белый корпус просто отлично будет сочетаться с "яблочными" компьютерными системами и ноутбуками, что касается темного корпуса, то имеющаяся по краям окантовка "под алюминий" прибавляет ему более презентабельный вид. Представленные диски имеют форм-фактор 2,5 дюйма, накопители работают на скорости 5400 об/мин, для синхронизации с компьютерными системами используется в модели G-DRIVE mobile USB предусмотрен интерфейс USB 2.0, для G-DRIVE mobile предусмотрены разъемы USB и FireWire.


    Как сообщают представители компании Hitachi, портативные накопители G-DRIVE mobile USB и G-DRIVE mobile емкостью 500 Гбайт появятся на прилавках магазинов ориентировочно с середины февраля этого года по цене 140 и 160 долларов США соответственно.


    Источник: f1cd
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.