Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Концепт Toshiba Rx Medical Tablet - медицинский планшет легко превращается в десктоп


    21 января 2010 | Железо / Наука и технологии / Разное / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Дизайнер Джеффри Купер (Geoffrey Cooper) представил концепт планшетного компьютера под названием Toshiba Rx Medical Tablet. Как легко понять, но ориентирован на использование в медицине.Такой планшетник, по замыслу дизайнера, должен поддерживать рукописный ввод текста, голосовое управление и экранную клавиатуру. Стоит отметить, что по размеру решение довольно крупное. Toshiba Rx Medical Tablet заключен в белый корпус со слегка изогнутой задней частью и ручкой для более удобного захвата. Скорее всего, у такого устройства должна быть предусмотрена возможность легкой и удобной очистки и дезинфекции.

    Концепт Toshiba Rx Medical Tablet - медицинский планшет легко превращается в десктоп


    Планшетный компьютер Toshiba Rx Medical Tablet, к тому же, в любой момент можно превратить в стационарный десктоп. Для этого его достаточно установить в док-станцию с QWERTY клавиатурой и тачпадом. Одновременно устройство будет заряжаться. Белый глянцевый корпус клавиатуры с довольно далеко друг от друга расположенными клавишами тоже, очевидно, легко моется. Модель интересная и действительно пригодилась бы в современных больницах. Но пока это лишь концепт и, несмотря на свое название, он не имеет отношения к реальным разработкам компании Toshiba, хотя ничто не мешает ей взять такую идею "на вооружение".


    Источник: Ferra
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.