Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Первый в мире гибридный ноутбук


    20 января 2010 | Железо / На русском языке | Добавил: OlegD
    Компания Lenovo представила первый в мире гибридный ноутбук IdeaPad U1 со съемным экраном, который совмещает два устройства в одном, причем в каждом из них установлены собственный процессор и операционная система. Полноценный ноутбук и съемный планшет могут работать совместно или независимо друг от друга.

    IdeaPad U1 - это два устройства в одном корпусе, способные полностью синхронизировать свою работу и совместно редактировать документы, использовать ресурсы аккумуляторной батареи и модуля 3G. В новинке реализована технология Hybrid Switch, позволяющая быстро переключаться между двумя различными платформами. К примеру, пользователь сможет продолжить просмотр веб-сайта с того же места, отсоединив дисплей.



    Новинка также обладает оригинальным интерфейсом для удобного чтения информации в портретном и ландшафтном режимах при использовании планшета. Пользователи могут переключаться между двумя режимами, в которых экран поделен соответственно на шесть или четыре секции. Шестисекционный дисплей IdeaPad U1 обеспечивает доступ к нескольким веб-сервисам одновременно, таким как электронная почта, календарь, RSS и социальные сети. Четырехсекционный режим подходит для просмотра фотографий и видео, прослушивания музыки и чтения.

    Как в режиме ноутбука, так и в режиме планшета, IdeaPad U1 обеспечивает более 5 часов автономной работы при просмотре веб-сайтов с помощью 3G-соединения и до 60 часов в режиме ожидания. Кроме того, устройство оснащен встроенной видеокамерой, микрофоном и двумя динамиками с функцией подавления эхо.

    "Гибридный ноутбук IdeaPad U1 - это уникальная модель на рынке персональных компьютеров, предоставляющая пользователю два различных устройства, способных работать как вместе, так и по отдельности, - отметил Бай Юйли, генеральный директор компании Lenovo в России. - U1 дополняет ноутбук возможностями планшетного ПК с сенсорным MultiTouch-дисплеем и беспроводными модулями".

    Источник: @Astera
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.