Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    QTECH произвела обновление линейки Ethernet коммутаторов доступа


    19 января 2010 | Железо / Наука и технологии / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Российская компания QTECH произвела обновление линейки Ethernet коммутаторов доступа. Обновленный коммутатор QSW-2500E-10 представляет собой решение для обеспечения подключений офисов и кампусов, требующих высокоскоростных гигабитных аплинков, работающих на скорости проводов и надежностью операторского класса. Этот коммутатор оснащен 8 портами Fast Ethernet 10/100BASE-TX для подключения абонентского оборудования и двумя портами SFP 1000Base-FX для вышестоящей сети либо построения топологий типа точка-точка, звезда, кольцо.

    QTECH произвела обновление линейки Ethernet коммутаторов доступа


    Поддержка протоколов мультикастовой рассылки и средств обеспечения качества обслуживания позволяет использовать коммутатор в современных мультисервисных решениях класса «Три в одном» (Triple Play). Совместимость с технологией QinQ позволяет использовать коммутатор для VPN сервисов, а поддержка увеличенного размера пакетов (MTU-1632 байта) позволяет использовать прибор в MPLS решениях.

    Качество обслуживания обеспечивается постоянным контролем условий предоставления сервисов (SLA – Service Layer Agreement). Устройство также поддерживает развитые механизмы контроля (OAM) IEEE 802.3ah и IEEE802.1ag обеспечивающие измерения и контроль состояния линии и клиентской стороны с автоматическим определением отклонений по ряду параметров.

    Поддержка протоколов управления Radius & TACACS+ обеспечивает дистанционное управление и позволяет легкую интеграцию с существующими системами управления сетью. Кроме того, поддерживается балансировка нагрузки на агрегированных линках по ряду параметров.

    Также следует отметить совместимость с технологиями DHCP Snooping , DHCP Option82 и PPPoE Agent, которые позволяют выполнить привязку пользователя к порту входа в сеть, и поддержку Quality of Service.

    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.