Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Комстар" и Asus вывели на рынок ноутбук с поддержкой WiMAX


    19 января 2010 | Железо / Наука и технологии / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Оператор «Комстар – Объединенные ТелеСистемы» («Комстар-ОТС») объявил о начале продаж в розничной сети ИОН ноутбуков Asus UL30A со встроенным модулем WiMAX и введении специальных условий подключения к услуге мобильного беспроводного широкополосного доступа в интернет для покупателей нового мобильного компьютера.

    Новая модель Asus UL30A (WiMAX Comstar) оснащена встроенным WiMAX-чипсетом Intel. На ноутбуке установлено специальное программное обеспечение Connection Manager для управления интернет-соединением в сетях беспроводного широкополосного доступа по технологиям WiMAX и Wi-Fi.

    Asus UL30A оборудован 13,3 дюймовым экраном со светодиодной подсветкой, процессором Intel Celeron ULV 743 с тактовой частотой 800 МГц, 3 ГБ оперативной памяти и жестким диском емкостью 250 ГБ. На ноутбуке установлена операционная система Windows 7 Basic.

    "Комстар" и Asus вывели на рынок ноутбук с поддержкой WiMAX


    При покупке ноутбука Asus UL30A в магазинах розничной сети ИОН осуществляется подключение к услуге «Комстар-WiMAX» по специальному тарифу «Комстар Ready». Тариф включает 3Гб бесплатного трафика на период 90 дней с момента подключения. Стоимость ноутбука – 25 990 руб.

    «В конце прошлого года мы реализовали возможность подключения к нашей сети WiMAX всех абонентских устройств, имеющих встроенные чипы Intel. Это открывает широкие возможности для действующих и потенциальных абонентов «Комстар» по использованию мобильного широкополосного интернета, - пояснил Александр Горбунов, вице-президент по стратегии и развитию «Комстар-ОТС». – Сегодня потребителям предлагаются различные варианты подключения к услуге «Комстар-WiMAX», как с помощью внешнего модема, так и на базе интегрированных решений. Мы вывели на рынок собственный нетбук ColibriComstar, а теперь дополнили линейку продуктов для подключения к нашей сети WiMAX ноутбуком от Asus. Данные устройства продаются в пакете с услугой мобильного доступа в интернет на специальных условиях».


    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.