Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Линейка видеокарт Radeon HD 5800 будет обновлена этим летом


    19 января 2010 | Железо / На русском языке | Добавил: OlegD
    Вчера мы имели возможность ознакомиться с первыми результатами тестирования видеокарты GF100 от Nvidia, претендующими на достоверность. Несмотря на всё ещё достаточно скудный объём информации, можно предположить, что решения на базе GF100 должны составить серьёзную конкуренцию видеоускорителям Evergreen.

    Понятно, что с выходом DirectX 11 видеокарт Nvidia, их оппонентам из стана AMD нужно будет как-то привлечь внимание пользователей к своей продукции. Согласно появившимся слухам, инженеры компании уже работают над обновлением текущей линейки Radeon HD 5800.

    Разумеется, на данный момент точно не известно, в чём именно будет заключаться это обновление. Возможно, будет выпущена модификация чипа RV870 с увеличенным количеством потоковых процессоров, а может быть, дело ограничится повышением частот и небольшими оптимизациями, как это было в случае с Radeon HD 4890 (RV790). Ожидается, что продукты на базе «улучшенных» чипов семейства Evergreen увидят свет уже этим летом. Также не стоит забывать и о том, что AMD имеет солидный запас по возможности снижения рекомендованных цен на существующие решения.

    Таким образом, даже если Nvidia GF100 Fermi оправдает возлагаемые на него надежды, лёгкой жизни графическому гиганту ждать не приходится.

    Источник: overclockers
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.