Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Gigabyte предлагает Radeon HD 5670 с фабричным разгоном и нереференсным кулером


    17 января 2010 | Железо / Наука и технологии / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Тайваньская компания Gigabyte Technology, как и прочие партнеры AMD, анонсировала свои версии недавно представленной видеокарты Radeon HD 5670. Новинки построены на базе 40 нм чипа Redwood с поддержкой технологии DirectX 11, получили названия GV-R567OC-1GI и GV-R567D5-512I и оснащены 1 Гб и 512 Мб “набортной” памяти GDDR5 соответственно.

    Gigabyte предлагает Radeon HD 5670 с фабричным разгоном и нереференсным кулером


    Кроме того, новые адаптеры от Gigabyte получили по 400 потоковых процессоров, а взаимодействие между GPU и памятью осуществляется при помощи 128-битной шины. Присутствует также поддержка технологий ATI Stream и режима CrossFireX. Сообщается также, что старшая модель GV-R567OC-1GI построена на печатной плате синего цвета и обладает специальным дизайном Ultra Durable 2, повышающим ее надежность.

    Помимо прочего, видеокарта GV-R567OC-1GI оборудована нереференсным двухслотовым кулером с единственным вентилятором, а также портами D-Sub, DVI и HDMI. Отметим, что данный ускоритель представляет собой решение с фабричным разгоном, а его тактовые частоты составляют 785 и 4000 МГц для GPU и памяти соответственно. Данная модель уже продается в онлайн-магазине Newegg и стоит $110.


    Источник: Ferra
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.