Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Iomega анонсировала HD медиаплееры серии ScreenPlay


    8 января 2010 | Железо / Наука и технологии / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Компания Iomega представила мультимедийные проигрыватели ScreenPlay Director HD, ScreenPlay Plus HD и ScreenPlay TV Link Director, каждый из которых может передавать видео, аудио и фото контент на телевизор высокой четкости.

    Iomega анонсировала HD медиаплееры серии ScreenPlay


    Старшая модель, ScreenPlay Director HD Media Player, имеет встроенный жесткий диск объемом 1 Тб, Ethernet порт с поддержкой потокового вещания по DLNA. Она имеет 3 порта USB 2.0, поддерживается подключение дополнительных внешних накопителей, а также Wi-Fi адаптеров, камер и так далее. Данная модель поддерживает воспроизведение HD видео в качестве 1080p с частотой 24 кадра/с, кодированного с помощью H.264, WMV, MKV (поддерживаются и другие форматы), возможно прием контента с YouTube, интернет-радио Shoutcast, RSS лент.

    Iomega ScreenPlay Plus HD поддерживает 720p или 1080i HD, предусмотрены порты HDMI и USB 2.0. Емкость жесткого диска может составлять 500 Гб или 1 Тб. Поддерживается воспроизведение мультимедиа-контента в форматах MP3, AC3, WAV, WMA, MPEG-1, MPEG-2 (AVI-VOB), MPEG-4 (AVI/DivX/XViD) и JPEG. Наконец, в Iomega ScreenPlay TV Link Director встроенный жесткий диск отсутствует, есть только 2 порта USB 2.0, через которые подключаются внешние носители, и Ethernet с поддержкой DLNA. Остальные характеристики совпадают с ScreenPlay Director HD.

    Iomega ScreenPlay Director HD будет доступен для покупки в январе этого года в США по цене $249. Iomega ScreenPlay Plus HD с емкостью 500 Гб уже доступна в США по цене $169. Iomega ScreenPlay TV Link появится в продаже позже по цене $129.


    Источник: Ferra
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.