Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Отомсти соседям за перфоратор с акустикой Epos Encore 50!


    6 января 2010 | Железо / На русском языке | Добавил: OlegD
    Жители многоквартирных домов больше всего ненавидят своих соседей за то, что те начинают орудовать перфоратором в самый неподходящий момент – ранним воскресным утром или поздним вечером после романтического ужина. Если оставить это безобразие безнаказанным, то соседи будут бесчинствовать бесконечно. Способов мести, на самом деле, очень много, но сегодня мы рассмотрим самый классический – громкую музыку. Обычная акустическая система от компьютера или домашнего кинотеатра особого эффекта не даст, тут нужно что-то более мощное, например, акустика Encore 50 от компании Epos. Специалисты разрабатывали ее целых три года, и в результате получилось практически совершенство. Два сателлита высотой 1,2 метра и весом 46 килограммов каждый способны выдать до 500 Ватт чистого и мощного звука с частотой от 28 Гц до 30 кГц.

    Отомсти соседям за перфоратор с акустикой Epos Encore 50!


    Только представьте, как сильно удивятся уставшие после плодотворного сверления стен перфоратором соседи, когда в самый разгар их отдыха они услышат очень громкую и качественную музыку. Подобная звукотерапия очень быстро избавит их от привычки мешать окружающим людям наслаждаться тишиной. 500 Ватт мощности достигается за счет двух вуферов диаметром по 220 миллиметров, 158-миллиметрового среднечастотника и 25-миллиметрового высокочастотника, расположенных в каждом сателлите. Корпус акустической системы Epos Encore 50 сделан из 25-миллиметровых листов МДФ (англ. Medium Density Fiberboard, MDF – древесноволокнистая плита средней плотности). Отсюда столь большой вес каждого сателлита. К сожалению, стоимость системы Epos Encore 50 не указывается. Подробнее о ней можно прочесть в Интернете на официальном сайте компании Epos.


    Источник: mobiledevice
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.