Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    iConvert Photo Scanner отсканирует фотографии за несколько секунд


    6 января 2010 | Железо / На русском языке | Добавил: OlegD
    У каждого из нас наверняка есть фотографии, сделанные в те далекие времена, когда цифровые фотоаппараты не существовали еще даже в проекте. Как правило, они хранятся в альбомах и постепенно теряют цветность и свой изначальный вид. Конечно, можно оцифровать их путем сканирования, но далеко не каждый захочет разбираться в тонкостях настройки сканера, чтобы цифровая копия получилась наивысшего качества. Специально для тех, кто ценит свое время, компания iConvert разработала отличный USB-девайс, который называется Photo Scanner. Работает он как обычный сканер, но использовать его получится только с фотографиями.

    iConvert Photo Scanner сможет отсканировать фото размерами вплоть до 10х15 сантиметров (4х6 дюймов) в разрешении 100, 300 и даже 600 точек на дюйм. С помощью этого устройства вся домашняя коллекция аналоговых фотографий окажется в памяти компьютера за считанные минуты. Любопытно, что разработчики позаботились не только о владельцах ПК с операционной системой Windows – в комплекте находится диск с драйверами под MAC OS от компании Apple. Как уже говорилось выше, iConvert Photo Scanner подключается по интерфейсу USB. Сканер не требует внешнего питания и стоит всего 100 американских долларов.


    Источник: mobiledevice
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.