Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Кулер Xigmatek HDT-SD964W для современных чипов Intel и AMD


    5 января 2010 | Железо / На русском языке | Добавил: OlegD
    Компания Xigmatek на днях добавила в ассортимент выпускаемых ею систем активного воздушного охлаждения для центральных процессоров модель HDT-SD964W (код CAC-S9HH4-U02), совместимую с чипами Intel под Socket LGA775/1156/1366 и AMD в исполнении Socket AM2/AM2+/AM3.

    Данный кулер башенного типа обладает габаритами 92 x 51 x 133 мм и весит 466 г. Он построен с применением прогрессивной технологии H.D.T. (Heat-pipe Direct Touch), которая обеспечивает непосредственный контакт с поверхностью CPU четырёх имеющихся в наличии U-образных медных тепловых трубок диаметром 6 мм каждая. Трубки насквозь пронизывают массивный алюминиевый радиатор, набранный из множества тонки пластин особой формы. На радиаторе сбоку закреплён 92-мм вентилятор с функцией управления скоростью вращения методом широтно-импульсной модуляции в диапазоне от 1200 до 2800 оборотов в минуту, который рассчитан на 40000 часов безотказной работы и в запущенном состоянии перекачивает до 52 кубических футов воздуха в минуту, создавая шум в пределах от 20 до 28 дБ. К слову, если одного «пропеллера» вдруг будет недостаточно, пользователь может установить второй такого же типоразмера и тем самым значительно повысить эффективность отвода лишнего тепла.

    Кулер Xigmatek HDT-SD964W для современных чипов Intel и AMD


    О цене и сроках начала массовых продаж своего нового детища разработчики пока ничего не сообщили.


    Источник: 3dnews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.