Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    MSI анонсирует квартет “зеленых” видеокарт в серии N250GTS Green Series


    4 января 2010 | Железо / Наука и технологии / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Не успел Новый Год толком вступить в свои права, как тайваньская компания MSI решила анонсировать четыре новых энергоэффективных видеокарты, вошедших в серию N250GTS Green Series. Квартет новых адаптеров включает в себя решения под названиями N250GTS-2D512, N250GTS-2D1G, N250GTS Twin Frozr и N250GTS Twin Frozr 1G.

    MSI анонсирует квартет “зеленых” видеокарт в серии N250GTS Green Series


    Все новые ускорители построены на базе карты GeForce GTS 250 и оснащены проверенным видеочипом G92 с 128 потоковыми процессорами. Кроме того, все новинки используют печатную плату черного цвета и выполнены в нереференсном дизайне. Новая линейка включает в себя по две модели с 512 Мб и 1 Гб памяти на борту.

    По данным производителя, все четыре новые видеокарты в серии N250GTS Green Series обладают GPU с пониженным рабочим вольтажом, благодаря чему им требуется до 25 процентов меньше энергии, чем в случае с референсными решениями. При этом “зеленые” адаптеры, естественно, обладают и более низкими тактовыми частотами по сравнению со стандартными моделями.

    Частота видеоядра, шейдерного блока и памяти новых ускорителей равняется 675, 1620 и 2200 МГц соответственно, в то время как референсные показатели составляют 738, 1836 и 2200 МГц соответственно. Кроме того, видеокарта N250GTS Twin Frozr 1G, вероятно, получит версию с фабричным разгоном, чьи тактовые частоты равняются 760/1836/2300 МГц соответственно.

    Квартет новых графических карт в серии N250GTS Green Series поддерживает технологию DirectX 10, обладает портом Dual DVI и 256-битной шиной памяти. Для повышения надежности ускорители оснащены твердотельными конденсаторами и твердотельными дросселями SSC (Solid State Choke), причем, последние к тому же заметно снижают уровень исходящего от видеоадаптера шума.

    За охлаждение видеокарт в серии N250GTS Green Series отвечают двухслотовые кулеры, при этом одна из моделей Twin Frozr оснащена системой охлаждения с двумя вентиляторами. Продажи квартета новых видеокарт должны стартовать в ближайшие недели, однако их стоимость пока остается неизвестной.


    Источник: Ferra
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.