Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Leadtek представила профессиональную низкопрофильную видеокарту NVIDIA Quadro FX 380 LP


    29 декабря 2009 | Железо / Наука и технологии / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Компания Leadtek Research представила новую видеокарту для рабочих станций NVIDIA Quadro FX 380 LP. Это профессиональная низкопрофильная видеокарта для настольных и компактных систем, основанная на графических процессорах NVIDIA Quadro FX и оборудованная 16 параллельными ядрами NVIDIA CUDA. Как отмечает производитель, вращение моделей в AutoCAD в режимах 3D Hidden и 3D Conceptual происходит в 10 раз быстрее, чем при использовании потребительских решений для работы с графикой, ускорение работы в 3D Studio Max доходит до двух раз. Quadro FX 380 LP оборудована 512 Мб 64-битной памяти DDR3 и сверхбыстрой полосой пропускания в 12,8 Гбит/с, она способна обрабатывать модели со сложными текстурами и HD-видео в разрешении до 2560x1600@60 Гц** на двух мониторах.

    Leadtek представила профессиональную низкопрофильную видеокарту NVIDIA Quadro FX 380 LP


    Поддержка Shader Model 4.1, OpenGL 3.2 и DirectX 10.1, обеспечивает Quadro FX 380 LP высокую производительность при работе с ведущими графическими приложениями. Новинка соответствует стандарту EnergyStar, ее максимальное энергопотребление составляет всего 28 Вт. Quadro FX 380 LP также поддерживает Microsoft Windows 7 и сертифицирована для работы с ведущими приложениями для трехмерного компьютерного проектирования и создания цифрового контента. Leadtek обещает, что она обеспечивает оптимальное соотношение цены и скорости для пользователей настольных и компактных компьютеров, и работает на 50% быстрее решений предыдущего поколения. Quadro FX 380 LP – также позиционируется как решение для дизайнеров, работающих с профессиональными графическими приложениями на нескольких мониторах. Leadtek Quadro FX 380 LP скоро появится в продаже.


    Источник: Ferra
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.