Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    A-Data и SandForce совместно создадут инновационные SSD-накопители


    23 декабря 2009 | Железо / Наука и технологии / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Тайваньская компания A-Data Technology, мировой производитель модулей DRAM и устройств хранения информации на флэш-памяти, объявила о начале совместной работы над твердотельными накопителями SSD с компанией SandForce. В ближайшем будущем их сотрудничество будет заключаться в разработке твердотельных накопителей SSD для профессиональных рабочих станций/серверов, говорится в сообщении A-Data.

    «Высокопроизводительные процессоры SandForce в сочетании с опытной командой проектировщиков и мощной производственной базой A-Data создадут благоприятные условия для работы двух компаний, направленной на увеличение производительности SSD, – считает Гибсон Чен, вице-президент A-Data Technology. – A-Data стремится оптимизировать каждый из аспектов для достижения максимальной производительности: от промышленных решений, разработанных для профессиональных рабочих станций, до первоклассных решений для персональных компьютеров».

    «Используя проектную и производственную платформу A-Data, SandForce сможет более успешно разработать новые продукты для конечного производителя», – отметил со своей стороны Тад Омура (Thad Omura), вице-президент по маркетингу компании SandForce. По его словам, опыт и знания компании A-Data в разработке памяти для профессиональных рабочих станций и персональных компьютеров и совместные усилия компаний позволят оптимизировать такие характеристики SSD-накопителей, как надежность, эффективность и мощность.

    Процессоры SandForce SF-1500 и SF-1200 будут встроены в накопитель SSD в соответствии с требованиями как профессиональных систем хранений данных, так и индивидуальных PC. В следующем году компании планируют сосредоточиться на разработке многоцелевого интерфейса и схемы технических и производственных решений. На данный момент продукты проходят последнюю стадию тестирования. Они будут представлены на предстоящей выставке International CES 2010 до их официального выхода на рынок.


    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.