Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Apacer выпустила карты памяти для профессионалов и любителей


    21 декабря 2009 | Железо / На русском языке | Добавил: OlegD
    Компания Apacer, мировой лидер по производству цифровых запоминающих устройств, расширила линейку высокоскоростных карт памяти, анонсировав новые модели CF600X и SDHC класса 10.


    Накопители отличаются отличной производительностью и демонстрируют высокую скорость записи/чтения в 90/93Мб/с для CF600Х, и в 10 МБ/с для SDHC класса 10. Независимо от того, что именно Вы фотографируете – взмах птичьих крыльев, прыгающего через скакалку ребенка или острый момент спортивного состязания –каждый уникальный для Вас кадр, каждое мгновение будут запечатлены.

    Карта памяти Compact Flash 600X от компании Apacer ориентирована на профессионалов и продвинутых любителей цифровой фотосъемки Новинка поддерживает четырехканальную технологию передачи данных. Благодаря этому скорости записи и чтения достигают 90 и 93 МБ/с соответственно. Таким образом, карта почти вдвое быстрее модели CF350X. Достигнутый прогресс особенно важен, если вспомнить, насколько щепетильно относятся профессиональные фотографы к качеству репортажной съемки или к съемке быстродвижущихся объектов.

    Карта памяти Compact Flash 600X от компании Apacer выпускается емкостью в 8 и 16 ГБ и соответствует спецификации CF4.1. Новинка наделена функцией ECC, которая автоматически исправляет ошибки записи и поврежденные файлы. Еще одна особенность – использование утилиты Global Wear Leveling, позволяющей увеличивать срок службы карты.

    Карта памяти SDHC класса 10 от компании Apacer создана для современных любительских фотоаппаратов Новинка обеспечивает скорость записи в 10 МБ/с и выпускается емкостью в 8, 16 и 32 ГБ. С учетом того, что наиболее продвинутые современные фотокамеры для любителей по многим параметрам вплотную приблизились к «профессиональным», скорость записи/чтения флеш-карты является важным параметром.

    Карта памяти SDHC класса 10 от компании Apacer - одна из самых быстрых на рынке - специально разработана для матриц с разрешением до 12,1 мегапикселей и позволяет делать продолжительные серии фотоснимков, записывать видео в Full HD формате. Можно с уверенностью говорить, что данная карта памяти позволит Вам запечатлеть самые незабываемые и уникальные фотомоменты и получить удовольствие от успешной фотоохоты.

    В соответствии с Европейской Директивой RoHS, при производстве карт памяти от компании Apacer не используются материалы, потенциально опасные для окружающей среды. На определенные продукты от компании Apacer предоставляется пожизненная гарантия.


    Источник: ruformator
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.