Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Full HD медиаплееры Rolsen поступили в продажу


    19 декабря 2009 | Железо / Наука и технологии / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Компания Rolsen Electronics расширила свою линейку устройств и представила две модели мультимедиа плеера Full HD (1080p) Rolsen FHD-M01 и Rolsen FHD-M03. Обе модели Rolsen FHD-M01 и FHD-M03 воспроизводят файлы разрешения Full HD 1080p (1920x1080 пикселей) на телевизоре с различных источников: с жесткого диска, подключаемого к плееру, USB устройств, SD карт. Объем мультимедийной библиотеки не ограничен размером отдельного жесткого диска, можно создавать емкие хранилища медиафайлов, состоящие из нескольких жестких дисков. К плееру можно одновременно подключать несколько накопителей и выбирать нужные файлы в меню на экране телевизора.

    Full HD медиаплееры Rolsen поступили в продажу


    Обе модели Rolsen FHD-M01 и FHD-M03 поддерживают многоканальный звук высокого качества, популярные форматы файлов и кодеки, включая MKV. Видеовыходы HDMI 1.3 компонентного и композитного сигнала, оптический аудио выход для воспроизведения объемного звука, обеспечивают совместимость со разнообразными моделями телевизоров.

    Предусмотрены возможности для просмотра фильмов в высоком разрешении, субтитров, фотографий, слайд-шоу с эффектами перехода и музыкой, воспроизведение музыкальных треков, удобное управление файлами, включая их копирование между накопителями. Строгий дизайн корпуса из зеркального пластика удачно вписывается в интерьер. Full HD медиаплеер Rolsen FHD-M03 подключается к проводной сети через порт Ethernet или беспроводной сети Wi-Fi (требуется адаптер Wi-Fi, подключаемый к USB, продается отдельно), обеспечивая доступ к файлам из любой точки домашней сети. Стоимость FHD-M01 составляет 4880 рублей, а FHD-М03 - 3630 рублей.


    Источник: Ferra
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.