Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Новые карты памяти от Apacer – CF600Х и SDHC класса 10


    19 декабря 2009 | Железо / Наука и технологии / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Накопители отличаются отличной производительностью и демонстрируют высокую скорость записи/чтения в 90/93Мб/с для CF600Х, и в 10 МБ/с для SDHC класса 10.

    Независимо от того, что именно Вы фотографируете – взмах птичьих крыльев, прыгающего через скакалку ребенка или острый момент спортивного состязания – каждый уникальный для Вас кадр, каждое мгновение будут запечатлены.

    Карта памяти Compact Flash 600X от компании Apacer ориентирована на профессионалов и продвинутых любителей цифровой фотосъемки.

    Новинка поддерживает четырехканальную технологию передачи данных. Благодаря этому скорости записи и чтения достигают 90 и 93 МБ/с соответственно. Таким образом, карта почти вдвое быстрее модели CF350X. Достигнутый прогресс особенно важен, если вспомнить, насколько щепетильно относятся профессиональные фотографы к качеству репортажной съемки или к съемке быстродвижущихся объектов.

    Карта памяти Compact Flash 600X от компании Apacer выпускается емкостью в 8 и 16 ГБ и соответствует спецификации CF4.1. Новинка наделена функцией ECC, которая автоматически исправляет ошибки записи и поврежденные файлы. Еще одна особенность – использование утилиты Global Wear Leveling, позволяющей увеличивать срок службы карты.

    Карта памяти SDHC класса 10 от компании Apacer создана для современных любительских фотоаппаратов.

    Новинка обеспечивает скорость записи в 10 МБ/с и выпускается емкостью в 8, 16 и 32 ГБ. С учетом того, что наиболее продвинутые современные фотокамеры для любителей по многим параметрам вплотную приблизились к «профессиональным», скорость записи/чтения флеш-карты является важным параметром.


    Источник: IT-News
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.