Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Dell расширяет линейку коммерческих десктопов Optiplex новыми ультракомпактными моделями


    18 декабря 2009 | Железо / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Dell расширяет линейку коммерческих десктопов Optiplex новыми ультракомпактными моделямиКиев, 18 декабря 2009 года. – Dell объявляет о выпуске двух новых моделей настольных компьютеров для корпоративных заказчиков OptiPlex 780 USFF и OptiPlex 380. Новинки отличаются компактными размерами и высоким уровнем производительности и энергоэффективности. Расширение модельного ряда Optiplex - ответ корпорации на растущие потребности заказчиков в удобных, компактных, гибких, экономичных, безопасных и надежных платформах.

    Новые системы характеризуются длительным сроком эксплуатации и поддержки, обеспечивают широкие возможности масштабирования по мере роста потребностей предприятия, и поддерживают работу в альтернативных вычислительных средах, в числе которых такие компоненты Dell Flex Computing Solutions, как Virtual Remote Desktop и On-Demand Desktop Streaming.

    Dell OptiPlex 780 USFF — самый компактный полнофункциональный десктоп в мире

    Новый настольный компьютер Dell OptiPlex 780 ультрамалого форм-фактора (USFF) - самый маленький в мире полнофункциональный десктоп для корпоративных заказчиков с интегрированным блоком питания и поддержкой технологии Intel vPro. Это идеальное устройство для решения бизнес-задач в условиях ограниченного пространства.

    OptiPlex 780 оснащен мощными процессорами, графическими картами и жесткими дисками последнего поколения на базе технологии Intel Core2 Duo. Десктоп поддерживает различные версии операционной системы - Windows 7, Windows Vista, Windows XP и Ubuntu Linux . Встраиваемые модули шифрования содержимого диска и доверительной платформы (TPM) обеспечивают защиту и безопасность данных организации. Устройство соответствует всем требованиям спецификаций Energy Star 5.0 и EPEAT Gold. КПД блока питания достигает 90%.

    Dell расширяет линейку коммерческих десктопов Optiplex новыми ультракомпактными моделями

    Dell расширяет линейку коммерческих десктопов Optiplex новыми ультракомпактными моделями

    Dell расширяет линейку коммерческих десктопов Optiplex новыми ультракомпактными моделями

    Dell расширяет линейку коммерческих десктопов Optiplex новыми ультракомпактными моделями

    Dell расширяет линейку коммерческих десктопов Optiplex новыми ультракомпактными моделями



    Dell OptiPlex 380— оптимальная производительность, стабильность и экономичность

    Dell OptiPlex 380, разработанный специально для стран с развивающейся экономикой, предлагает заказчикам высокую производительность по доступной цене. Это стабильная и простая в эксплуатации платформа, оснащенная встроенными инструментами системного управления и опциями защиты данных. Кроме стандартного форм-фактора Minitower, данная платформа выпускается в двух видах корпусов - Desktop и SFF (Small Form Factor), что обеспечивает пользователям гибкость и удобство при работе с ПК.

    Dell расширяет линейку коммерческих десктопов Optiplex новыми ультракомпактными моделями


    Десктоп оснащен процессорами, графическими компонентами и жесткими дисками на базе технологии Intel Core2 Duo и поддерживает несколько версий ОС Windows – Windows 7, Vista и XP, а также ОС Ubuntu Linux . Благодаря удобной конструкции шасси с возможностью монтажа и демонтажа компонентов без применения инструментов, а также диагностической DirectDetect LED подсветке, новый ПК прост в обслуживании и легко модернизируется. Встроенное ПО Dell Client Manager обеспечивает возможности удаленного системного управления. OptiPlex 380 соответствует всем требованиям спецификаций Energy Star 5.0 и EPEAT Gold. КПД блока питания достигает 88%.

    “Слухи о том, что коммерческий десктоп вскоре прекратит свое существование, были сильно преувеличены, - говорит Майк Басоре (Mike Basore), старший продакт маркетинг менеджер Dell Business Client Product Group. – Появление систем в компактных форм-факторах дало настольному ПК вторую жизнь. Новые модели Dell OptiPlex обеспечивают заказчикам надежную платформу на много лет и гарантируют производительную работу в таких ключевых вопросах, как виртуализация и системное управление».

    Дополнительная информация:

    - Видео обзор о новых ПК OptiPlex

    - Галерея фотографий

    - Блог Direct2Dell

    - IT Блог Dell Enterprise Inside

    - Информация о линейке Dell OptiPlex


    О Dell
    Корпорация Dell (NASDAQ: DELL) является одним из ведущих мировых производителей компьютерной техники и поставщиков продуктов и услуг в сфере информационных технологий. Штаб-квартира Dell находится в г. Раунд-Рок (штат Техас, США). Корпорация занимает 33-е место в списке ведущих компаний мира Fortune 500. Подробная информация доступна по адресу www.dell.com.


    Источник: The PBN Company - Ukraine
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.