Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Нетбуки ASUS перешли на новейшую платформу Intel


    18 декабря 2009 | Железо / На русском языке | Добавил: OlegD
    Крупнейшая линейка нетбуков на рынке в лице ASUS Eee PC вскоре должна пополниться еще парой новых моделей. Наиболее важным в данном случае является тот факт, что будущие устройства представляют собой одни из первых гаджетов на рынке, построенных на базе платформы Intel PineTrail.
    Официально ASUS пока не анонсировала нетбуки на базе PineTrail, известные как Eee PC 1005P и Eee PC 1005PE. Тем не менее, из-за поспешных действий сотрудников британского интернет-магазина LambdaTek, опубликовавших цены и спецификации этих устройств, а также стараниями обозревателей eeepc.it, заметивших это, тайна была раскрыта. Оба изделия обладают 10,1-дюймовым ЖК-дисплеем и комплектуются процессором Intel Atom N450 с частотой 1,66 ГГц. В Eee PC 1005P установлены 1 ГБ оперативной памяти и жесткий диск емкостью 160 ГБ. В качестве операционной системы используется Windows 7 Starter.

    Asus Eee PC 1005PE очень напоминает по характеристикам описанную выше модель и отличается лишь более емким винчестером (250 ГБ) и наличием модуля Bluetooth. Оба лэптопа будут поставляться в черном и белом цветовом исполнении. Стоимость новинок составляет $395 и $440 соответственно. В продаже их стоит ждать не раньше первого квартала следующего года, после официального релиза платформы Intel PineTrail. Напомним, что ASUS также готовит такой аппарат как Eee PC Seashell 1008P-KR, который тоже построен на базе технологичной разработки Intel.


    Источник: ruformator
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.