Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Onkyo BX 407A4: UMID mbook M2 под другим брендом


    13 декабря 2009 | Железо / Наука и технологии / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Вместе с анонсированным ребрендированным нетбуком от компании Kohjinsha на этой неделе сообщила о выходе еще одного устройства, которое также имеет другое имя на рынке. Onkyo BX 407A4 ранее был известен как UMID mbook M2, анонс которого состоялся в сентябре этого года. Однако UMID пока не сообщает, когда ее версия поступит в продажу, в то время как Onkyo уже принимает предзаказы на мининетбуки серии BX.

    Onkyo BX 407A4: UMID mbook M2 под другим брендом


    Уже имеется ряд подтвержденных спецификаций данного устройства, которые во многом совпадают с таковыми для mbook M2. Модель от Onkyo также отличается небольшим объемом оперативной памяти, которая не увеличилась по сравнению с планшетом mbook M1. В серии Onkyo BX используется процессор Intel Atom с тактовой частотой 1,2 ГГц и всего 512 МБ оперативной памяти. В то же время SSD накопитель имеет объем 32 ГБ. Также в наличии WiFi стандартов b/g, Bluetooth 2.0 и новый оптический джойстик. 5-дюймовый сенсорный экран устройства имеет разрешением 1024 x 600 пикселей.

    По утверждениям производителя, в режиме ожидания Onkyo BX 407A4 проработает до 7 часов, но если же мининетбук загрузить работой, то данный показатель сократится как минимум наполовину. При предзаказе на сайте Onkyo модель обойдется в 64 800 иен ($729), а у компаний занимающихся импортом подобных устройств из Японии цена еще выше - GeekStuff4U просит за Onkyo BX 407A4 почти 900 долларов. При этом UMID обещает, что mbook M2 без вебкамеры и с 8 ГБ памяти обойдется в $499.

    Источник: Mobile Review
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.