Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Sharp представит четыре новые модели дисплеев корпоративного уровня на ISE 2010 в Амстердаме


    11 декабря 2009 | Железо / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Совпадая по времени своим появлением на рынке с выставкой ISE 2010, новая линейка ЖК-дисплеев корпоративного уровня производства Sharp как будто бы предназначена для того, чтобы привлечь внимание всей индустрии. Sharp является первым производителем ЖК-панелей, предлагающим высококачественные 60-дюймовые (152 см) дисплеи. Корпорация также возвращается на прибыльный и емкий корпоративный рынок благодаря трем другим новинкам в сегменте экранов с диагональю 52, 47 и 42 дюйма.

    Киев, декабрь 2009г. Выставка ISE (Integrated Systems Europe), которая проходит в Амстердаме (Нидерланды), – это мероприятие № 1 в Европе для интеграторов коммерческих аудиовизуальных и электронных систем. Со 2 по 4 февраля 2010 года в рамках выставки у Sharp будет возможность продемонстрировать четыре новых дисплея. Среди характеристик мониторов корпоративного уровня PN-E601, PN-E521, PN-E471 и PN-E421 – превосходное качество изображения и низкое энергопотребление. Дизайн этих моделей отличает узкая привлекательная рамка, а их масса намного меньше по сравнению с предшественниками. Данные модели появятся на европейском рынке в марте 2010 года.

    Sharp представит четыре новые модели дисплеев корпоративного уровня на ISE 2010 в Амстердаме


    «Наша инновационная линейка коммерческих мониторов открывает новую эру для Sharp, – отметил Питер Хайнс (Peter Heins), руководитель отдела мониторов корпоративного уровня Sharp Electronics (Europe) GmbH. – Конкурентоспособность этой продукции означает, что в будущем Sharp займет надлежащее место в емком сегменте 60-дюймовых мониторов. Эффективное производство дисплеев на первой в мире фабрике по производству ЖК-панелей десятого поколения корпорации Sharp в г.Сакай (Япония) также обеспечивает этим новым моделям привлекательное соотношение цены и качества».

    Высокое качество изображения и энергоэффективность

    Новые модели PN-E601, PN-E521, PN-E471 и PN-E421 обладают высококачественными характеристиками. С экраном диагональю от 107 до 152 сантиметров и разрешением Full HD 1920 x 1080 мониторы обеспечивают изображение высокой четкости на экране в формате 16:9.

    Данные мониторы разработаны для продолжительной работы в круглосуточном режиме «24/7». Отсутствие встроенного вентилятора гарантирует полностью бесшумную работу. Для бóльшей гибкости в данных моделях предусмотрены возможности по расширению, которые основываются на простом принципе модульной конструкции. Особенностью нового поколения экранов является опция с интерфейсной платой с дополнительными интерфейсами (I/F-расширение).

    Отличная производительность данного оборудования сочетается с низким уровнем энергопотребления. Кроме того, масса таких дисплеев на много меньше, чем масса предыдущих моделей, что упрощает монтаж. Узкая рамка дисплея органично сочетается с экраном, что сводит границы конструкции до минимума.

    «Обладая такой функциональностью, наши мониторы идеально подходят для работы в помещении – от центров управления дорожным движением и других диспетчерских служб, в офисах для обеспечения связи, например, для видеоконференций, и до систем цифровых рекламных или информационных панелей», – добавил г-н Хайнс.

    Производство на первой фабрике по выпуску ЖК-панелей 10-го поколения

    Новые 60-дюймовые ЖК-дисплеи производятся на фабрике корпорации Sharp в г.Сакай. Благодаря такому производственному комплексу этот японский производитель электроники стал первой компанией в мире, выпускающей ЖК-панели на базе ЖК-матриц 10-го поколения размером 2,88 х 3,13 метров, которые используются в производстве коммерческих мониторов. Высокоэффективный производственный процесс позволяет корпорации Sharp предлагать рынку свои дисплеи по привлекательной цене, причем качество продукции остается на неизменно высоком уровне.

    Еще одним свидетельством сильных позиций Sharp является тот факт, что при производительности ЖК-матриц в 72 тыс. шт. в месяц фабрика теоретически способна ежемесячно выпускать 432 тыс. 60-дюймовых мониторов.

    Официальные поставки продукции запланированы на март 2010 года. Параллельно с этим Sharp будет расширять свои каналы продаж, в рамках чего корпорация развивает стратегическое партнерство с такими дистрибуторами, как Kern & Stelly, Kindermann, Lang AG, Luxion и Omega Austria.

    Желающие воочию ознакомиться с дисплеями Sharp PN-E601, PN-E512, PN-E471 и PN-E421 приглашаются на стенд корпорации Sharp на выставке ISE Stand C33, Hall 11 со 2 по 4 февраля 2010 года.


    Реализуя свою глобальную экологическую стратегию, корпорация Sharp сделала принцип защиты окружающей среды неотъемлемой частью своей корпоративной культуры. То, что корпорация называет Sharp Super Green Strategy («Суперзеленая стратегия» Sharp), включает производство энергосберегающих и энергогенерирующих продуктов на экологически продвинутых заводах, а также переработку и повторное использование материалов. Одна из главных целей корпорации на пути к становлению как экологически продвинутая компания – значительно сократить прямой и непрямой выброс CO2 во время производства, а также самими продуктами. Sharp определила стандарты экологичности, применяемые ко всем ее заводам и продуктам по всему миру, которые постоянно контролируются и совершенствуются.

    Детальную информацию о глобальной экологической стратегии корпорации Sharp можно найти на: www.sharp-world.com/corporate/eco/index.html


    Источник: EAST SIDE CONSULTING GmbH
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.