Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Lenovo IdeaPad S12 на платформе NVIDIA ION


    11 декабря 2009 | Железо / Наука и технологии / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Нетбук Lenovo IdeaPad S12 на платформе NVIDIA ION появится в российских магазинах в декабре. Этот нетбук поддерживает развлечения высокой четкости, а также обеспечивает скоростной доступ к интернету благодаря встроенному модулю WiMAX от Yota (в зоне покрытия Yota).

    Интегрированная видеокарта GeForce 9400M с поддержкой DirectX 10 позволяет воспроизводить видео высокой четкости с разрешением до 1080p. IdeaPad S12 также стал одним из первых нетбуков, поддерживающих современные компьютерные игры с трехмерной графикой. Универсальный нетбук весит менее 1,5 килограммов и работает под управлением операционной системы Windows 7.

    Для хранения фотографий, музыки и видео IdeaPad S12 предлагает жесткий диск объемом от 160 до 320 Гб. Максимальный объем оперативной памяти составляет 3 Гб. Нетбук оснащен 12,1-дюймовым WXGA экраном (1280x800 точек) и клавиатурой, сопоставимой по размерам с клавиатурой обычного ноутбука. Аккумулятор Lenovo IdeaPad S12 обеспечивает до 6 часов автономной работы. Нетбук оснащен слотом ExpressCard и модулем WiMAX/WiFi для подключения к сети Yota.

    Компания Lenovo предлагает на выбор покупателям две цветовые версии нетбука IdeaPad S12: в белом или черном исполнении. Технология VeriFace позволяет использовать в качестве пароля лицо пользователя. Кроме того, в IdeaPad S12 реализованы технологии Dolby Headphone и Dolby Pro Logic II, которые позволяют получать чистый объемный звук, используя наушники или встроенные динамики. Наличие порта HDMI позволяет воспроизводить видео высокой четкости на HD-телевизоре или внешнем мониторе. IdeaPad S12 поступит в продажу в России в декабре 2009 года. Розничная цена нетбука – от 15 500 рублей.


    Источник: Mobile Review
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.