Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Электронная книга Ambiance Technologies Digibook ADB-106


    6 декабря 2009 | Железо / Наука и технологии / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    К выходу в продажу готовится еще одно устройство для чтения электронных книг - Digibook ADB-106 от компании Ambiance Technologies. Digibook ADB-106 имеет 6-дюймовый дисплей с разрешением 600x800 пикселей, произведенный по технологии электронной бумаги, сбоку от дисплея расположена колонка кнопок управления. Устройство работает на базе процессора Samsung Arm 9 и операционной системы Linux 2.6, у него имеется 64 Мб оперативной памяти. Коммуникационные возможности электронной книги включают порт USB 2.0 и слот для карт памяти формата SD и MMC.

    Электронная книга Ambiance Technologies Digibook ADB-106


    Однако, есть еще кое-что, что заставляет обратить на себя внимание - иконка беспроводной связи на дисплее. Если бы не этот значок, то Digibook ADB-106 не выделялась бы так из массы электронных книг на рынке. Однако не ясно, имеется там Wi-Fi или другой стандарт беспроводной связи, или же нет. Официальной информации по этому поводу Ambiance пока не предоставила.

    Устройство поддерживает графические форматы: JPEG, GIF, BMP, TIF и PNG, а также довольно внушительный список текстовых форматов: TXT, PDF, EPUB, RTF, TCR, PDB, PRC,MOBI, OPF, OEB, HTM, HTML, CHM, FB2, DJVU, IW44, IW4 и DJV, а также аудио формат м. Аккумуляторной литий-ионной батареи емкостью 900 мАч хватает на прочтение до 7000 страниц. Размеры ADB-106 составляют 178 x 128,4 x 9,9 мм. Вес -228 граммов. В комплекте поставляются стерео наушники. Сделать предварительный заказ на Digibook ADB-106 можно уже сейчас. Стоимость устройства составляет 229,99 фунтов стерлингов ($383).

    Источник: Ferra
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.