Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    GPS-навигатор teXet TN-705 с Bluetooth, плеером и FM-трансмиттером


    5 декабря 2009 | Железо / Наука и технологии / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Накануне Нового года в продажу поступит новая модель GPS-навигатора teXet TN-705. Навигатор выполнен в тонком корпусе с плоским пятидюймовым экраном и эргономичным soft-touch покрытием задней панели. Новый GPS-приемник SiRF 3i+, которым оснащена модель teXet TN-705, обеспечивает более высокую точность навигации. Благодаря наличию 64 приемных каналов, прибор способен следить одновременно за всеми видимыми спутниками не только GPS, но и перспективной европейской системы Galileo. Технология SIRF InstantFixII быстрого старта и позиционирования, основанная на предикативном алгоритме, позволяет навигатору быстрее и точнее определять свои координаты, даже в случае плохих условий приема, плотной застройки, сложного рельефа местности, густой облачности, дождя и тому подобного.

    GPS-навигатор teXet TN-705 с Bluetooth, плеером и FM-трансмиттером


    Улучшенное быстродействие навигационных программ и мультимедиа приложений достигается, в том числе и благодаря расширенной оперативной памяти объемом 128 Мб и процессору Sirf Atlas IV с тактовой частотой 500 МГц. Для удобства работы с файлами, модель оснащена внутренней памятью 2 Гб и интерфейсом USB 2.0.со скоростью передачи данных 480 Мб/сек.

    TN-705 имеет встроенный Bluetooth-модуль, реализующий как функцию hands-free, так и передачу информации о пробках, посредством GPRS-связи через мобильный телефон. Встроенный в TN-705 FM-трансмиттер позволяет транслировать голосовые подсказки навигатора и музыкальные записи с медиапрогрывателя прибора на автомобильную магнитолу. Среди новшеств — датчик освещенности. При автоматическом режиме подсветки, в зависимости от условий освещенности в машине, навигатор самостоятельно выбирает оптимальные параметры подсветки экрана. Мультимедиа-проигрыватель, удобный интерфейс для чтения электронных книг и игры не дадут заскучать. А встроенный калькулятор, конвертер валют помогут в оперативном решении деловых задач. teXet TN-705 базируется на ОС Windows CE 6.0.

    В комплекте идет подробная навигационная карта 60 регионов России, все основные трассы и более чем 50000 полезных объектов POI, таких как: АЗС, места отдыха, кинотеатры, магазины, больницы, точки доступа Wi-Fi и многое другое. Адресный поиск во всех крупных городах ведется с точностью до корпуса дома. Имеется режим предупреждения о приближении к камерам ГИБДД. Обновления карт России и «пробочные» сервисы бесплатны.

    Для зарядки и подключения навигатора к ПК используется mini-USB порт. Для подключения наушников есть mini-jack 3,5 мм. Предусмотрен слот для чтения карт памяти microSD. Ожидаемая цена составляет 7490 рублей.

    Источник: Mobile Review
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.